Что с моим заказом?
Новый бренд SKAD: Premium Series

Новый бренд SKAD: Premium Series

Новый бренд SKAD: Premium Series
Применив все компетенции, полученные в работе с мировыми брендами алюминиевых дисков, мы создали абсолютно новую, премиальную серию колес оригинального дизайна.
Основа надежности дисков Premium Series – термоупрочненная конструкция при малом весе, безукоризненно точная технология, а также особенное лакокрасочное покрытие европейского производства, практически не используемое до нас в России.
Помимо прочего, колеса серии Premium защищены оригинальной усиленной упаковкой, а для разных цветов колес предусмотрены две линзы: в темном и серебристом цветах. Все для того, чтобы соответствовать самому взыскательному вкусу наших покупателей.
Диски нового бренда отличаются оригинальным дизайном, который подчёркивает мощность и динамику автомобиля, и размерами от 18 диаметра и выше. Подобрать их для себя смогут владельцы автомобилей Volkswagen Tiguan, Infiniti QX50/QX55, KIA Sportage, Mitsubishi Outlander, Skoda Kodiaq, TOYOTA LAND CRUISER PRADO, BMW 5 Series и многих других.
Производство литых дисков новой премиальной серии осуществляется на одной из крупнейших современных площадок по производству дисков – СКАД, входящей в Группу компаний РУСАЛ, где продукция проходит многочисленные испытания и обязательную сертификацию по международным системам менеджмента качества. Предлагаем приобрести стильные и прочные диски европейского качества на skad.ru.

Вернуться к новостям