Футбольная команда SKAD стала

25 Мая 2012

Дорогие друзья!

Мы рады сообщить Вам, что наша футбольная команда «СКАД» в очередной раз стала чемпионом турнира «Кубок Победы» по мини-футболу!

Лучшим вратарем в первенстве Красноярского края по мини-футболу признан сотрудник завода «СКАД» Федор Фомкин. У Федора это уже не первая награда, в 2011 году он стал чемпионом России по мини-футболу среди Высших учебных заведений в проекте «Мини-футбол в ВУЗы».

Наша футбольная команда с 2008 года регулярно принимает участие и побеждает в крупных спортивных соревнованиях городского и краевого уровня. В 2012 году команда «СКАД» заняла второе место на Чемпионате г. Красноярска по мини-футболу и третье место в Чемпионате Красноярского края по мини-футболу.

Безусловно, важнейшим элементом этих побед стала пропаганда спорта и здорового образа жизни среди сотрудников завода «СКАД».

Мы поздравляем нашу футбольную команду и желаем дальнейших побед!